Помогите решить! (3x-2) (5x+1) + (1-2x) (3x-2)

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 17:52
    0
    Решение:

    (3 х-2) (5 х+1) + (1-2 х) (3 х-2) = (3 х-2) (5 х+1+1-2 х) = (3 х-2) (3 х+2) = 9 х²-4

    Ответ: 9 х²-4