Найдите сумму нулей функции f (x) = - |3+х|+8

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 07:55
    0
    F (x) = 0

    - |3 + x| + 8 = 0

    - |3 + x| = - 8

    |3 + x| = 8

    3 + x = 8 или 3 + x = - 8

    x = 5 x = - 11