решите неравенство 4x^2-5x>0 2x^2-x-1< (=) 0 12x^2-7x+1<0

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:37
    0
    x (4x-5) >0

    x=0 или 4x>5? x>5/4

    D=1+8=9? корень изD=3

    x1=-1/2

    x2=1