Помогите решить (0,1^3x-0,3y) (0,1x^3-0,3y)

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 04:42
    0
    (0.1^3x-0.3y) ^2 = (0.1^3x) ^2 - (0.3y) ^2=0.1^6x-0.6y