Последовательность Cn задана условиями Сn=8, Сn+1=Сn-5

найдите С5

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:31
    0
    Cn+1=Cn-5

    n=1 C2=8-5=3

    n=2 C3=3-5=-2

    n=3 C4=-2-5=-7

    n=4 C5=-7-5=-12

    C5=-12