Дана функция y=f (x), где f (x) = х2. при каких значения аргумента верно равенство f (x-4) = f (x+3)

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 08:06
    0
    Y=f (x) ; f (x) = x^2.

    f (x-4) = f (x+3)

    (x-4) ^2 = (x+3) ^2

    x^2-8x+16=x^2+6x+9

    14x=7

    x=1/2