2) - 5 а³, Если а=-2

-2,5 в²с³, если в=-1 с=1

2

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 03:07
    0
    - 5 а³ = - 5 * (-2) ³ = - 5 * (-8) = 40

    - 2,5 в²с³ = - 2,5 * (-1) ² * 1³ = - 2,5 * 1 * 1 = - 2,5