сократит выражение

5+√10/15+3√10

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 15:16
    0
    Решение:

    5 + √10/15+3 √10 = 75 √10/15+3 √10 = 5 √10 + 3√10 = √10 (5+3) = 8√10