3 х в квадрате - 2 х + 1=0

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 04:51
    0
    3x^2 - 2x + 1 = 0

    D = 4 - 4 (3) (1) = 4 - 12 = - 8

    D < 0

    Уравнение корней не имеет.
  2. 4 мая, 05:29
    0
    D=b (в кводрате) - 4 ас=4+12=16

    Х1=2+4/6=1

    Х2=2-4/6=-1/3