Чему равно значение выражений 6 - 1 3/5

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 10:53
    0
    6-8/5=30-8=22 общий знаменатель 5, 6*5=30
  2. 19 октября, 11:13
    0
    6 - 1 3/5 = 5 5/5 - 1 3/5 = 4 2/5