2 х в квадрате + 8 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:11
    0
    2x²+8x=0

    x (2x+8) = 0

    x=0 2x+8=0

    2x=-8

    x=-8:2

    x=-4

    Ответ: x₁=0; x₂=-4