Упростите вырожение 20x+5 (x-2) во 2 степени

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 23:07
    0
    20 х+5 (х-2) ^2=20 х+5 (х^2-4 х+4) = 20 х+5 х^2-20 х+20=5 х^2+20