Если задуманное число умножить на 1,5 и прибавить к нему 26,3 то получится число 27,8 Найдите задуманное число

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 13:28
    0
    Надо 27,8-26,3 = 1,5 1,5/1,5=1
  2. 25 ноября, 13:47
    0
    27,8-26,3=1,5

    1,5/1,5=1

    Ответ: 1