Помогите решить а1=1,7 d=0,3 an=32 n-?

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:50
    0
    D (n-1) = an-a1

    n-1 = (an-a1) / d

    n-1 = (32-1/7) / 0,3=101

    n=101+1

    n=102