решить неравенство где слеш это дробная черта x^2+x-6/x^2+x+1 больше или равно нолю

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:12
    0
    x^2+x-6=0 (x-2) (x+3) = 0

    x^2+x+1>0 D<0

    (x-2) (x+3) >=0

    x=2