8x^2-21x+15=0 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:32
    0
    8x² - 21x + 15 = 0

    D = (- 21) ² - 4*8*15 = 441 - 480 = - 39 (< 0)

    D < 0

    Ответ нет решений