найти значение выражения a делёное на b+c a=-2.4 b=-2.9 c=-0.7

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:53
    0
    1) b+c=-2,9-0,7=-3,6

    2) - 2,4/-3,6=24/36=2*12/3*12=2/3