Если диаметр окружности равен 11, то длина окружности равна:

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 18:21
    0
    d=11

    r=11/2 = 5,5

    L=2 Пи r

    L = 2 * Пи * 5,5 = 11 Пи