1) a:a^1/3 выполнить деление

2) Найдите значение функции у=√х+1 при х=15

3) диагональным сечением параллелепипеда является?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:24
    0
    1) a:a^ (1/3) = a^ (1-1/3) = a^ (2/3).

    2) f (15) = √ (15+1) = √16=4.

    3) диагональным сечением параллелепипеда является параллелограмм.