Помогите решить.

0,2*10^5+1,4*10^6

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:39
    0
    0.2 * 10^5 = 0.2 * 100000=20000

    1.4 * 10^6=1.4*1000000=1400000

    20000+140000=160000