Какое число нужно отнять от числа - 17, что бы получить число 33?

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 19:34
    0
    - 17 - Х = 33

    Х = - 17 - 33

    Х = - 50

    Ответ (- 50)
  2. 4 июня, 21:18
    0
    -17-x=33

    -x=50

    x=-50

    Ответ:-50