a^3-9a/a^2+a-12 при каких значениях а равно нулю значения дроби

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:50
    0
    a^3-9a/a^2+a-12=0

    a^3-9a=0

    a^3=9a

    a^2=9

    a1=3

    a2=-3