Помогите пз."Запишите степень в виде произведения: 1) а 3; 2) b 5: 3) х3; 4) (сх) 3 5) 2-y5; 6) (-m) 5

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:52
    0
    А^3=а*а*а

    x^3=3*3*3

    b^5=b*b*b*b*b

    (cx) ^3=c*c*c*x*x*x

    (-m) ^5=-m*-m*-m*-m*-m