Помогите решить уравнение

x (3x-9) = 0,

(x-2) (z+1) = 0,

x²-5x+4=0,

x²-5x+6=0,

7x²+8x+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:37
    0
    X (3x-9) = 0

    x=0,3x-9=0

    3x=9

    x=3

    (X-2) (z+1) = 0

    X-2=0, z+1=0

    X=2, z=-1