Упростите выражение 3√2 - (√50 - (√32-√8))

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:14
    0
    1) V 32 - V 8 = 4 V 2 - 2 V 2 = 2 V 2

    2) V 50 = 5 V 2

    3) 5 V 2 - 2 V 2 = 3 V 2

    4) 3 V 2 - 3 V 2 = 0

    Ответ 0