f ' (x) = 0

найдите х

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 05:56
    0
    F' (x) = 4 (x + 1) / (x^2 + 2x + 5) ^2 = 0 ⇔ x + 1 = 0 ⇔ x = - 1.

    Ответ: - 1.