Разложите на множители многочлен x (в 5 степени) + x (в 4 степени) + x + 1.

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:49
    0
    X⁵+x⁴+x+1 = x⁴ (x+1) + x+1 = (x+1) (x⁴+1)