3 2/17-7 9/25-15 16/25+17 15/17

вычислить рационально (хоть как - нибудь, только прошу, быстрее!)

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:32
    0
    3 2/17-7 9/25-15 16/25+17 15/17 = (3 2/17+17 15/17) - (7 9/25+15 16/25) =

    =21-23=-2