Помогите решить!

представьте в виде степени с основанием 3 выражение:

(3^2) ^5

(3^4) ^10

(3^10) ^4

(3^3) ^3

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:35
    0
    (3²) ^5=3^2*5=3^10

    (3⁴) ^10=3^4*10=3^40

    (3^10) ⁴=3^10*4=3^40

    (3³) ³=3³*³=3^9