Вычислите:

1,7*3,2+3,2 (^2) + 4,9*6,8

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:43
    0
    1) 1.7*3.2=5.44

    2) 4.9*6.8=33.32

    3) 3.2=10.24

    4) 5.44+33.32+10.24=49