Найдите b7 член арифметической прогрессии, если b1 = - 0.25, q = - 0,2

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 12:45
    +1
    B7 = b1*q^6 = - 0,25 * (-0,2) ^6 = - 0,25*0,000064 = - 0,000016