Представьте в виде произведения х^3+4 х^2-х-4

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 18:09
    0
    Х³+4 х²-х-4=х (х²-1) + 4 (х²-1) = (х+4) (х²-1) = (х+4) (х-1) (х+1).