Малина стоит 200 руб. за килограмм, а а клюква - 250 руб. за килограмм. На сколько процентов малина Дешевле клюквы?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 16:04
    0
    250₽-100%

    1%=250/100=2,5₽

    Малина на 50₽ дешевле

    50/2,5=20%

    Ответ: Малина дешевле клюквы на 20%.