помогите решить уравнение! а) x²-49=0

б) y²-100=0

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 18:01
    0
    X^2=49

    x=+-7

    б) y^2=100

    y=+-10
  2. 6 марта, 18:43
    0
    Х^2-49=0

    х^2=49

    х=7

    у^2-100=0

    у^2=100

    у=10