У=3x-4 найти y (-2) ? y (0) ? y (1 дробь2)

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:23
    0
    Y (-2) = - 6-4=-10

    y (0) = - 4

    y (0.5) = 3*0.5-4=1.5-4=-2.5