Упростите выражение (а-3b) + (5a-3b) - 2a

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:48
    0
    6a-6b-2a=4a-6b=2 (2a-3b)
  2. 28 декабря, 18:51
    0
    A-3b+5a-3b-2a=4a-6b=2 (2a-3b)