3,5:x=2,4:4,8 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:49
    0
    3.5/x=2.4/4.8

    3.5*4.8=2.4x

    16.8=2.4x

    2.4x=16.8

    x=7