6 куриц за 6 дней снесут 6 яиц. Сколько яиц снесут 3 курицы за 3 дня.

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:42
    0
    6:6=1 (я) - за один день

    1•3=3 (я)
  2. 4 января, 16:15
    0
    3 яиц снесут 3 куры за 3 дня 1.) 6:6=1 (яиц) снесёт одна кура за один день 2.) 1*3=3 (яиц) снесут 3 куры за 3 дня