Не выполняя вычислений столбиком, найдите значение числового выражения 444444 : 12 - 333333 : 9

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 19:16
    0
    444444/12=37037

    333333/9=37037

    все это будет равно 0
  2. 12 января, 21:49
    0
    Если сократим на 4. 4444444/12=111111/3

    Если сократим на 3
    333333/9=111111/3

    А теперь вы тем второе из первого и получим 0