5m (m-n) (m+3n) = как решить

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:19
    0
    5m (m-n) (m+3n) = (5m ²-5mn) (m+3n) = 5m³+15m²n-5m²n-15mn²=5m³+10m²n-15mn².