4x-x²+y²-4y разложить на множители

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:57
    0
    4 х-4 у-х²+у²=4 (х-у) - (х²-у²) = 4 (х-у) - (х-у) (х+у) = (х-у) (4-х-у)