В окружности радиуса 7,2/pi найдите длину дуги, содержащей 100 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 05:59
    0
    L=πRn/180 гр. l=π * (7.2/π) * 100/180=7.2*100/180=4