Найти корни уравнения x^2-11x+10=0

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:32
    0
    D = b2-4ac = 121-40 = 81

    x1,2 = (-b+-sqrt (D)) / 2a = (11+-9) / 2

    x1 = 10

    x2 = 1