Как решить пример 18 в 5 степени умноженное на 1/9 в 5 степени

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:37
    0
    Показатели степеней равны, применим свойство степени произведения:

    (18 * 1/9) ^5 = 2^5 = 32.