На луче О С отмечена точка К. Найдите. Найдите длину отрезка С К если ОС=18,7 см, О К=10,5.

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:45
    0
    ТК ос>ок, значит точка к лежит между точками о и с

    тогда длина ск=ос-ок=18,7-10,5=8,2 см