Сократите дробь 10x^3y^2/25x^9y^5

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 13:02
    0
    10/25=2/5

    3/9=1/3

    x^3/x^9=1 / (x^6)

    y^2/y^5=1 / (y^3)

    Ответ: 2 / (15x^6*y^3)