На графике изображена зависимость атмосферного давления от высоты над уровнем моря На какой высоте давление составляет 420 мм ртутного столба

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:57
    0
    760-420=340 мм рт ст

    340*12=4080 (м) - высота над уровнем моря.

    Ответ: 4080 м