А) 2x+7y+14+xy

б) 3a-3m-a+m

Помогите решить прошу!

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:58
    0
    а) 2 (х+7) + у (7+х) = (х+7) (2+у)

    б) 3 а-3m-a+m=2a-2m=2 (a-m)