Как выполнить умножение m-3 на m-3

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 03:16
    0
    (m-3) (m-3) = (m-3) ²=m²-6m+9
  2. 14 марта, 04:26
    0
    (m-3) * (m-3) = (m-3) ^2 = m^2-6m+9.

    ^2 - это квадрат.