Решите умоляю! 3c+3c2-a-ac = ?

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:02
    0
    (3c+3c^2) - (a+ac) = 3c (1+c) - a (1+c) = (1+c) (3c-a)
  2. 24 марта, 02:39
    0
    (3c+3c^2) + (-a-ac) = 3c (1+c) - a (1+c) = (1+c) (3c-a).